Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Праздничное посвящение в следопытском клубе «Огонь» г. Казани

В апреле в следопытском клубе «Огонь» города Казани состоялось праздничное мероприятие: в следопыты посвятили 9 человек. Наставники повязали ребятам желтые галстуки, служители церкви помолились за новых воспитанников клуба. Те, в свою очередь, спели гимн следопытов и произнесли торжественное обещание быть честными, добрыми, верными, служить Богу и быть хорошими друзьями. Вечером […]

В апреле в следопытском клубе «Огонь» города Казани состоялось праздничное мероприятие: в следопыты посвятили 9 человек. Наставники повязали ребятам желтые галстуки, служители церкви помолились за новых воспитанников клуба. Те, в свою очередь, спели гимн следопытов и произнесли торжественное обещание быть честными, добрыми, верными, служить Богу и быть хорошими друзьями.

Вечером того же дня прошла молитвенная встреча. Она называлась «Та самая сказка». На встрече ребята размышляли о том, что такое дружба на примере сказки «Маленький принц». Ребята рассказали, чего они ждут от дружбы. А наставники говорили о том, как понимать друг друга и где найти поддержку, если друзья не могут помочь. «Самый верный, надежный Друг — это Бог» — таким был главный вывод встречи.