Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

«Если бы любовь…» – программа для семейных пар

С 5 по 12 ноября в Христианском культурном центре Нижнего Новгорода пройдет программа для семейных пар «Если бы любовь…». В течение восьми вечеров священнослужитель, руководитель Центра духовного просвещения Виталий Олийник будет рассказывать о том, как построить гармоничные счастливые отношения в семье. В прошлом году Виталий Олийник уже провел несколько подобных […]

С 5 по 12 ноября в Христианском культурном центре Нижнего Новгорода пройдет программа для семейных пар «Если бы любовь…». В течение восьми вечеров священнослужитель, руководитель Центра духовного просвещения Виталий Олийник будет рассказывать о том, как построить гармоничные счастливые отношения в семье.

В прошлом году Виталий Олийник уже провел несколько подобных встреч, на которых освещались темы о выборе спутника жизни, о воспитании детей, о ролях мужа и жены в браке, о важности благословения.

В этом году встречи продолжатся в том же формате. Темы встреч – уважение в браке, искусство общения, дисциплина в доме, успешные методы воспитания и другие.

Начало программы – в 19:00, в субботу и в воскресенье – в 18:00. Вход – свободный. Запись программы будет выложена на сайте телерадиокомпании «Три Ангела». Прямую трансляцию программы вы сможете смотреть каждый день в 19.00 на сайте «Христианского Культурного Центра».