Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Жатвенное служение в Христианском культурном центре

В Христианском культурном центре 15 октября прошло традиционное жатвенное служение. Праздник жатвы проводится в общинах адвентистов седьмого дня осенью, в этот день церковь благодарит Бога за выращенный урожай и все другие блага, которые Бог дает людям. Жатвенное служение проводили молодые люди. Они пели духовные гимны, читали стихи и тексты из […]

img_3193

В Христианском культурном центре 15 октября прошло традиционное жатвенное служение. Праздник жатвы проводится в общинах адвентистов седьмого дня осенью, в этот день церковь благодарит Бога за выращенный урожай и все другие блага, которые Бог дает людям. Жатвенное служение проводили молодые люди. Они пели духовные гимны, читали стихи и тексты из Священного Писания, демонстрировали небольшую театральную постановку о том, как важно своим добрым примером показывать людям характер Небесного Отца.

Всех присутствующих порадовало и детское выступление. Маленькие участники праздника Жатвы читали стихи про осень и про доброго Бога, пели песенки. В празднике также принимал участие детский хор общины.

img_3218

img_3119

img_3136

Завершилось торжественное богослужение обрядом крещения. Двенадцать человек, большинство из которых – молодые люди, студенты – заключили с Богом завет, приняв крещение и дав Ему обещание служить церкви и обществу. Эти люди, посвятившие себя Богу, и стали главным плодом евангельского служения церкви.

img_3268

Смотрите торжественное богослужение на сайте
Христианского культурного центра

Текст: Юлия Синицына
Фото: Анжела Бузина