Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

«Тайны древних предсказаний» – новая телепрограмма с Вадимом Бутовым

Российские евангелисты – Вадим и Елена Бутовы — совершают служение в Австралии в церкви Авондейл Мемориал в городе Лейк-Маккуори (Lake Macquarie). На их попечении – тысячная церковь, братья и сестры которой передают русским церквям пламенный привет. Вадим и Елена проводят евангельские программы в Сингапуре, Малайзии, Болгарии, Новой Зеландии, Кении, Мадагаскаре, […]

Российские евангелисты – Вадим и Елена Бутовы — совершают служение в Австралии в церкви Авондейл Мемориал в городе Лейк-Маккуори (Lake Macquarie). На их попечении – тысячная церковь, братья и сестры которой передают русским церквям пламенный привет. Вадим и Елена проводят евангельские программы в Сингапуре, Малайзии, Болгарии, Новой Зеландии, Кении, Мадагаскаре, Монголии, Тайланде, США и Израиле. Они неоднократно возвращались и в родной Евро-Азиатский Дивизион для проведения евангельских программ на территории России и Украины.

В 2014 году австралийский филиал телеканала «Голос Надежды» предложил Бутовым записать серию телепрограмм для российской аудитории. После нескольких месяцев подготовки, записи и редактирования появился на свет цикл телепередач «Тайны древних предсказаний». Эти телепередачи записаны на русском языке и доступны для всех на канале Youtube по ссылке.

Можно также набрать в поисковом окне на канале Youtube фразу: Vadim and Elena Butov, которая приведет вас на канал.

Евангельские темы «Тайны древних предсказаний» открывают евангелие современной аудитории.

Вадим и Елена скучают по землякам и уверены, что просмотр этих программ станет огромным благословением как для адвентистов в России и Украине, так и для русскоязычных верующих, живущих за рубежом. Пусть евангельская весть согреет вас и ваших друзей, которым еще предстоит познакомиться со Спасителем.