Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Форум Издательского служения прошел в Нижнем Новгороде

С 9 по 11 февраля в Христианском культурном центре Нижнего Новгорода проходил Форум отдела издательского служения Волго-Вятского объединения. Делегаты Форума повышали профессиональное мастерство и делились опытом. На Форум приехали 36 делегатов – литературные евангелисты Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня, руководители филиалов Адвентистского книжного центра Волго-Вятского объединения и книжных лавок общин, […]

С 9 по 11 февраля в Христианском культурном центре Нижнего Новгорода проходил Форум отдела издательского служения Волго-Вятского объединения. Делегаты Форума повышали профессиональное мастерство и делились опытом.

На Форум приехали 36 делегатов – литературные евангелисты Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня, руководители филиалов Адвентистского книжного центра Волго-Вятского объединения и книжных лавок общин, координаторы отдела издательского служения общин, а также консультанты по семейному здоровью.

На мероприятии присутствовали Даниил Васильевич Ловска – генеральный директор издательства «Источник жизни», Лев Иванович Бондарчук – директор отдела издательского служения Западно-Российского союза, Александр Иванович Крутов – руководитель отдела издательского служения Волго-Вятского объединения и руководитель Адвентистского книжного центра объединения.

Даниила Васильевича Ловска рассказал о работе издательства «Источник жизни», о планах по изданию новых книг, а также о новых подходах в распространении книг. Издательство «Источник жизни» не только выпускает книги, но и само распространяет их через крупную книжную сеть «Читай-город», интернет-магазин, на крупных Российских книжных ярмарках.

Лев Иванович Бондарчук и Александр Иванович Крутов провели практические занятия, на которых учили делегатов правильно и эффективно представлять книжную продукцию.

На Форуме рассказывали истории людей, которые пришли к вере в Бога благодаря служению литературных евангелистов – тех, кто распространяет литературу духовного содержания – Библию и другие книги. Также была представлена программа «Консультант по семейному здоровью».

На Форуме прошло традиционное награждение успешных служителей отдела издательского служения по итогам 2017 года. Церемонию награждения провел руководитель Волго-Вятского объединения Александр Владимирович Синицын.

Участники форума делятся впечатлениями о мероприятии.
Любовь Прянишникова, г. Дзержинск: «Понравилось все от и до: люди, опыты, подарки, новые знакомства, встреча с прежними друзьями, кухня, чёткая организация. Будем работать для Бога и людей!»

Надежда Кошкина, г. Йошкар-Ола: «Благодарю за организацию форума! Получила здесь полезную информацию, нужную проповедь, консультацию по здоровью, книжечки и самое главное – вдохновение для служения. Отдохнула эмоционально, физически, душевно, духовно».

Раиса Мухаметова, г. Альметьевск: «Мне все было интересно. Программа была насыщенная. Особенно понравились опыты Льва Бондарчука и Даниила Ловска. Также понравились практические занятия, благодаря которым я училась рекламировать христианскую литературу, это вызвало во мне желание еще более активизировать работу книжной лавки в нашей церкви. Так же понравилось то, что было много молитв».

Юлия Синицына