Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Детский концерт «Спасибо Тебе, что я есть»

3 марта в Христианском культурном центре Нижнего Новгорода прошел детский концерт. Он был посвящен папам, мамам, бабушкам и дедушкам. Подготовка к концерту длилась два месяца – дети репетировали песни со своими музыкальными руководителями, учили стихи. «Мы хотели показать, как важны для детей папа и мама, бабушка и дедушка, тепло их сердец, […]

3 марта в Христианском культурном центре Нижнего Новгорода прошел детский концерт. Он был посвящен папам, мамам, бабушкам и дедушкам.

Подготовка к концерту длилась два месяца – дети репетировали песни со своими музыкальными руководителями, учили стихи. «Мы хотели показать, как важны для детей папа и мама, бабушка и дедушка, тепло их сердец, как важна для маленького человека семья. И еще важно помнить о том, что Бог – наш Небесный Отец, всегда готов нас поддержать. Также необходимо сохранять благодарность тем, кто нас вырастил и ведет по жизни», – говорит одна из организаторов концерта Ольга Ворожцова. Родители принимали участие в концерте наравне с детьми – они возили детей на репетиции, учили с ними тексты песен, готовили оформление зала, писали сценарий, во время концерта за кулисами организовывали выходы детей, чтобы все прошло слаженно и четко.

В концерте принимали участие дети всех возрастов – и дошкольники, и младшие школьники, и подростки, а также молодежная музыкальная группа «Другие мысли». Молодежь также показала театр теней «История одной семьи», в котором отразила конфликт отцов и детей и их примирение.

Завершился концерт двумя песнями о семье, которые все участники концерта – дети, их родители и молодежь – исполнили вместе.

Раиса Будникова пришла на концерт, чтобы увидеть выступление своих внуков: «Мне понравились песенки детишек про папу и песня про бабушку от братьев. Оригинальным было украшение зала, атмосфера на концерте была очень теплой. Благодарность всем детям и взрослым за старания и поднятие настроения. Слава Богу!»

Юлия Синицына