Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Семейное богослужение в Саранской общине

В общине города Саранска (Республика Мордовия) прошло необычное богослужение. Оно было посвящено теме семейных отношений.    Богослужение прошло 1 июня. В нем принимали участие все семьи общины. Каждая семья участвовала в каком-нибудь виде служения. Урок по изучению Библии, миссионерские новости, пение, оригинальная детская история с маленьким оркестром детей, исполняющих песню […]

В общине города Саранска (Республика Мордовия) прошло необычное богослужение. Оно было посвящено теме семейных отношений. 

 

Богослужение прошло 1 июня. В нем принимали участие все семьи общины. Каждая семья участвовала в каком-нибудь виде служения. Урок по изучению Библии, миссионерские новости, пение, оригинальная детская история с маленьким оркестром детей, исполняющих песню – каждая часть субботнего собрания была подготовлена семьями. Супруги и их дети, братья и сестры, бабушки, дедушки и внуки – люди, объединенные семейными узами, собрались на богослужении для укрепления духовных уз и для служения Богу. Пастор церкви Владислав Наумов в своей проповеди подчеркнул важность семейных ценностей в жизни каждого человека.

Владимир и Валентина Сальниковы приняли участие в богослужении вместе со своими детьми – Владимиром и Еленой. Они вспоминают: «Это был необычный опыт, в нашей церкви такого никогда не было. Остались очень приятные воспоминания. Каждая семья произносила фразу из Библии: «А я и дом мой будем служить Господу». Произнося эти слова, мы чувствовали ответственность! Ведь важно не просто пообещать, а сделать».

Каждая семья получила в подарок закладку с библейским текстом «А я и дом мой будем служить Господу».

 

В конце богослужения была молитва благодарности за прошедший учебный год и благословение детей на летние каникулы. Дети получили в подарок полезные сладости – фрукты, батончики-мюсли, хлебцы.

 

Виктория Жунда

Юлия Синицына