Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Рождественская встреча в Саранске

В саранской общине 11 января прошла традиционная рождественская встреча. Она стала приятным поводом провести время вместе, подвести итоги прошедшего года и поблагодарить Бога за дар спасения и участие в жизни церкви. Община разделилась на небольшие группы и каждая группа подготовила свое поздравление для церкви. Участники пели песни, читали стихи из […]

В саранской общине 11 января прошла традиционная рождественская встреча. Она стала приятным поводом провести время вместе, подвести итоги прошедшего года и поблагодарить Бога за дар спасения и участие в жизни церкви.

Община разделилась на небольшие группы и каждая группа подготовила свое поздравление для церкви. Участники пели песни, читали стихи из Библии, загадывали загадки о Рождестве, читали цитаты известных людей о Рождестве.

Дети показали небольшой спектакль, в котором говорилось о доброте и милосердии к ближним. Молодежь церкви тоже выступила с театральной постановкой, в которой было показано, что главным на празднике Рождества является Христос.

Прихожане и гости общины участвовали в рождественской викторине, вспоминали факты о Рождестве и о жизни Иисуса Христа, записанные в Библии.

Участники праздника также посмотрели фото-коллаж, в котором были представлены все мероприятия, организованные общиной города Саранска в 2019 году, а также события, в которых участвовали члены саранской общины. В их числе — занятия со следопытами, праздничные программы, посещение пожилых членов церкви, семейная встреча, благословение детей, библейская викторина, молодежный слет, праздник для пожилых людей и многое другое.