Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Онлайн-конференция «Территория реальности» в Нижнем Новгороде

C 8 февраля в Нижнем Новгороде завершился крупный онлайн-проект, который длился месяц. Проект организовала телерадиокомпания «Три Ангела». В нем приняли участие 10 спикеров. В числе спикеров были священнослужители Павел Жуков, Вадим Кочкарев, Александр Сахаров, Сергей Рягузов, Антон Бойков, Геннадий Касап, Евгений Скрипников и Андрей Качалаба, а также психолог Мария Вачева […]

C 8 февраля в Нижнем Новгороде завершился крупный онлайн-проект, который длился месяц. Проект организовала телерадиокомпания «Три Ангела». В нем приняли участие 10 спикеров.

В числе спикеров были священнослужители Павел Жуков, Вадим Кочкарев, Александр Сахаров, Сергей Рягузов, Антон Бойков, Геннадий Касап, Евгений Скрипников и Андрей Качалаба, а также психолог Мария Вачева и бизнес-коуч Руслан Ларин. 

В онлайн-конференции приняли участие молодые люди из Нижнего Новгорода. Они задавали вопросы спикерам в прямом эфире. 

Рассматривали темы о половом воспитании и гражданском браке, о том, как найти работу мечты и влиять на людей, почему молодые люди решают быть чайлдфри, как связаны наука и креационизм, как работает мозг человека, актуален ли сегодня поиск смысла жизни, что делать, если Бог не отвечает на молитвы, как контролировать эмоции и многие другие. 

Проект можно посмотреть в записи на телеканале «Три Ангела».

https://www.youtube.com/playlist?list=PLk0UfRbiKJ6fDFN4E3puOguWua_88l6zX

Юлия Синицына