Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Благотворительная ярмарка

Теплые вязаные носочки, вышивки, салфеточки, открытки ручной работы – все эти милые вещицы, сделанные своими руками, были выставлены на благотворительной ярмарке в Христианском культурном Центре.     Ярмарка состоялась 6 декабря в холле Христианского Культурного Центра и была организованна Отделом Служения женщин Волго-Вятского Объединения. Женщины из всех церквей Объединения присылали свои работы на выставку-распродажу. Деньги, […]

Теплые вязаные носочки, вышивки, салфеточки, открытки ручной работы – все эти милые вещицы, сделанные своими руками, были выставлены на благотворительной ярмарке в Христианском культурном Центре.

    Ярмарка состоялась 6 декабря в холле Христианского Культурного Центра и была организованна Отделом Служения женщин Волго-Вятского Объединения. Женщины из всех церквей Объединения присылали свои работы на выставку-распродажу. Деньги, вырученные от продажи вещей, были направлены в Фонд «Нижегородский онкологический научный центр» для помощи детям с онкозаболеваниями. На момент написания статьи собрано около 7.000 рублей, но работы, сделанные сестрами из церкви, продолжают продаваться, и сумма вырученных средств растет. 

Юлия Синицына