Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Движение «Добрые руки» в Нижнем Новгороде: первая акция

В Нижнем Новгороде 10 ноября стартовало волонтерское движение «Добрые руки». В первой акции приняли участие 40 волонтеров. 42 человека во время акции получили продуктовые наборы, 25 человек – одежду и обувь. Добровольцы также познакомили пришедших на акцию с историей «доброделия» на Руси. Посетители смогли не только получить материальную поддержку, но […]

В Нижнем Новгороде 10 ноября стартовало волонтерское движение «Добрые руки». В первой акции приняли участие 40 волонтеров.
42 человека во время акции получили продуктовые наборы, 25 человек – одежду и обувь. Добровольцы также познакомили пришедших на акцию с историей «доброделия» на Руси.
Посетители смогли не только получить материальную поддержку, но и моральную – для них пели солистка группы «Свет надежды» Надежда Калягина и солист Нижегородской государственной академической филармонии имени М. Ростроповича Евгений Бабин.
Желающим также было предложено посетить кабинет здоровья, где мерили давление и процент жира в организме.
Партнерами акции стали Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня, нижегородские общины «Центральная» и «Верхняя», а также продуктовая база «Шато НН».
Следующая акция пройдет в декабре и включит в себя консультацию психолога, бесплатную стрижку, раздачу универсальных средств для стирки, мастер-класс по изготовлению водяного фильтра и игры для детей.
Юлия Синицына