Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Форум издательского служения ВВО

С 16 по 18 февраля в Нижнем Новгороде прошел форум отдела издательского служения Волго-Вятского объединения.

Мероприятие прошло весьма плодотворно. Непринуждённая дружеская атмосфера общения участников со спикерами и друг с другом располагала снова и снова учиться вдохновляющим истинам благовестия. Организатором форума стал директор отдела издательского служения Волго-Вятского объединения Александр Крутов.

«Мероприятие было тщательно подготовлено, каждая мелочь быта и обучения были продуманы, создавая практически домашнюю атмосферу» — так писали участники форума в отзывах.  На активное служение настроили спикеры форума — директор издательства «Источник Жизни» Даниил Ловска и директор издательского служения Западно-Российского союза Евгений Екимов. Их практические семинары показали участникам как наилучшим образом организовать своё служение и эффективно трудиться на ниве Божьей, не только даря книги и газеты, но и умело их продавая, а также выстраивать с покупателями дружеские отношения.

На Форуме были детально проработаны вопросы о важности Издательского служения в церкви и концепции самого служения литературных евангелистов. Семинар о роли управления финансами с точки зрения духовности провела Ирина Брызгалова.

«Нельзя не отметить питание на мероприятии, которое полностью соответствовало здоровому меню и было не просто полезным, но и вкусным, — было написано в отзывах.

Делегаты разъехались по домам, увозя с собой видение и настрой, приобретенный на форуме. Все это, несомненно, послужит для развития служения благовестия.

 Сергей Лукашин, Александр Крутов