Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Клуб здоровья «Твой новый старт» принял участие в специализированной выставке «Активное долголетие» в Казани

Клуб участвует в этой выставке уже второй год. Его активистами являются члены Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня.   Выставка проходила с 24 по 28 сентября в столице Татарстана. На ней были представлены товары и услуги для людей зрелого и старшего возраста.  В этом году клуб «Твой новый старт» участвовал в […]

Клуб участвует в этой выставке уже второй год. Его активистами являются члены Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня.

 

Выставка проходила с 24 по 28 сентября в столице Татарстана. На ней были представлены товары и услуги для людей зрелого и старшего возраста.  В этом году клуб «Твой новый старт» участвовал в выставке вместе с издательством «Источник жизни». На выставочной площадке предлагались книги о здоровье, книги для детей и молодежи, духовная литература, Священное Писание.

 

Наталья Скороход, менеджер по маркетингу издательства «Источник жизни» говорит: «Было много пожилых людей. Конечно, их интересовали вопросы здоровья и вопросы духовные. Многие проявляли интерес к Библии, к новому переводу под редакцией М.П. Кулакова. А книги для детей и молодежи они брали для своих внуков и детей. Люди с интересом задавали вопросы, делились переживаниями».

 

А участники клуба «Твой новый старт» с удовольствием делились полезной информацией о здоровом образе жизни. Они проводили лекции и кулинарные мастер-классы, занятия по гимнастике и скандинавской ходьбе, рассказывали о принципах здорового образа жизни и проводили личные консультации с участием специалистов.

 

Ленар Халилрахманов проводил занятия по пилатесу. Он делится впечатлениями: «Люди проявляли интерес, тема здоровья для них актуальна! Я очень рад, что через такой вид деятельности мы можем привлекать людей к здоровому образу жизни – как к физическому, так и к духовному.

Юлия Синицына