Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Молодежь провела Жатвенную программу в Христианском Культурном Центре

23 сентября в Христианском Культурном Центре прошло торжественное богослужение, посвященное празднику Жатвы. Традиция Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня – проводить осенью праздник Жатвы. В этот день церковь благодарит Бога за плоды, выращенные на земле, и за все блага, которые Бог дает людям. В Христианском культурном центре в этом году богослужение […]

23 сентября в Христианском Культурном Центре прошло торжественное богослужение, посвященное празднику Жатвы.

Традиция Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня – проводить осенью праздник Жатвы. В этот день церковь благодарит Бога за плоды, выращенные на земле, и за все блага, которые Бог дает людям.

В Христианском культурном центре в этом году богослужение провела молодежь. Молодые люди исполняли духовные гимны и читали стихи о милости и любви Творца, о том, как важно делать правильный выбор в жизни. Также была показана небольшая театрализованная постановка о том, что важно быть благодарным Богу за все, что Он дает нам в жизни.

Размик Меликбекян – помощник руководителя молодежного служения церкви — в своей проповеди также призвал людей сохранять благодарность за то, что кажется нам привычным – за жизнь и здоровье, за еду, одежду и жилье. Он также подчеркнул, что лучший плод нашей духовной жизни – это искреннее покаяние и служение Богу и ближним.

Руководитель молодежного служения церкви Давид Симонян рассказал о том, как прошел в этом году лагерь для молодежи. И в завершении богослужения церковь поздравила трех молодых людей, которые приняли крещение в этом лагере, пожелав им сохранять веру, расти духовно и служить Богу и людям.

 

Юлия Синицына