Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Новогодняя встреча прошла в Саранске

12 января в общине города Саранска прошла праздничная новогодняя программа. Проводить такие программы в общине давно стало традицией. Активные члены церкви готовят праздничную встречу для общины и гостей. Программа прошла в форме викторины. Присутствующие разделились на команды заранее, каждая команда подготовила праздничные поздравления – пели, рассказывали стихи. Сцена была украшена […]

12 января в общине города Саранска прошла праздничная новогодняя программа. Проводить такие программы в общине давно стало традицией. Активные члены церкви готовят праздничную встречу для общины и гостей.

Программа прошла в форме викторины. Присутствующие разделились на команды заранее, каждая команда подготовила праздничные поздравления – пели, рассказывали стихи. Сцена была украшена самодельными яркими часами. Дети из общины по очереди передвигала стрелки на часах.

На викторине были задания о зиме, о природных явлениях и о событиях, связанных с Рождеством Христа. Участники составляли библейские тексты из паззлов и играли в игру «Угадай мелодию», в которой звучали христианские песни.

Закончилась программа благотворительной ярмаркой. Такая ярмарка проходит в саранской общине третий раз. Участники ярмарки делают что-то своими руками – шьют, вяжут, вышивают, готовят угощения на продажу. А вырученные деньги используют в течение года для проведения социальных проектов.

Юлия Синицына

[metaslider id=»3036″]