Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

От сердца к сердцу

В апреле в городе Шахунья прошла благотворительная акция «От сердца к сердцу». Любой желающий мог бесплатно передать нуждающимся людям одежду, обувь и детские игрушки. Акция продолжалась 3 часа. Все участники бесплатно получили газеты «Ключи к здоровью», «Сокрытое сокровище» и молодежную газету «7D». Тем, кто пожертвовал вещи, подарили диск с песнями […]

В апреле в городе Шахунья прошла благотворительная акция «От сердца к сердцу». Любой желающий мог бесплатно передать нуждающимся людям одежду, обувь и детские игрушки. Акция продолжалась 3 часа. Все участники бесплатно получили газеты «Ключи к здоровью», «Сокрытое сокровище» и молодежную газету «7D». Тем, кто пожертвовал вещи, подарили диск с песнями христианской певицы Светланы Маловой.

Такие акции Церковь адвентистов седьмого дня организует в Шахунье ежемесячно. «День прошел на особом позитиве, все остались довольны и счастливы! – говорит священнослужитель Церкви города Шахунья Владимир Суханов – Хочется порекомендовать этот простой метод служения и распространения Евангелия каждому искреннему сердцу. Не теряйте времени, помогайте людям!»