Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Проект «Осенние мысли — 2023» прошел в Казани

В Казани 4 ноября в седьмой раз прошел проект «Осенние мысли». Это — благотворительный творческий вечер, организованный адвентистами седьмого дня. В этом году средства, собранные на проекте, будут направлены на помощь семье из Зеленодольска, в которой три ребенка-инвалида.

На мероприятии было около 80 человек. Приехали гости из Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Москвы, Чебоксар, Бугульмы.

Творческий вечер состоял из 16 номеров. В их числе были песни, стихи, инструментальные выступления, танец и сценки от ведущих, с помощью которых зрители отправлялись в виртуальное путешествие по самым интересным местам Казани. Гостям были представлены Национальная библиотека Республики Татарстан, Казанское подворье, пешеходная улица Баумана, расположенная в историческом центре Казани, Храм всех религий (Вселенский храм) — уникальный архитектурный комплекс, включающий элементы различных культур и религий.

Во время мероприятия нужно было выполнить ряд заданий, а в конце по сценарию появилась копилка, куда и собрали средства на благотворительность. На проекте было собраны около 20 000 рублей, также деньги на лечение поступали онлайн.

Вечер завершился фуршетом. Еще здесь работала сувенирная лавка, были доступны фотозона и свободный микрофон для всех желающих.

Елена Кислякова, получившая помощь от проекта, говорит: «Нам невероятно понравилась вся программа вечера, а лирические ноты музыкальных номеров пронзили до глубины души. Огромное спасибо за заряд бодрости, вдохновение, духовное удовлетворение и окрыляющую энергию. Благодаря вашей доброте и участию в судьбе моих дочек мы пополним наш сбор на реабилитацию. Искреннее спасибо и храни вас Бог!»

Юлия Синицына, отдел информации