Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Горячая линия газеты «Сокрытое Сокровище» 

В июле 2018 года исполняется четыре года с тех пор, как редакция газеты «Сокрытое Сокровище» запустила работу горячей линии. Еженедельно на телефоны горячей линии поступает 40-50 звонков и сообщений. «Наша цель — помогать людям, – говорят в редакции, – К нам звонят не только для того, чтобы оформить подписку. Люди делятся проблемами, просят, чтоб о них молились. Сегодня […]

В июле 2018 года исполняется четыре года с тех пор, как редакция газеты «Сокрытое Сокровище» запустила работу горячей линии. Еженедельно на телефоны горячей линии поступает 40-50 звонков и сообщений. «Наша цель  помогать людям,  говорят в редакции,  К нам звонят не только для того, чтобы оформить подписку. Люди делятся проблемами, просят, чтоб о них молились. Сегодня мы предлагаем вам прочитать несколько отзывов о работе горячей линии.  

Василий Авдиенко из станицы Холмская Краснодарского края пишет: «Я однажды попал в беду — было очень холодно, я стоял на дороге, но никто не останавливался. Я пошёл по обочине дороги, держа руку на голосование. Одна машина остановилась, я сел. Мы познакомились с водителем, разговорились о Библии. Он спросил, верю ли я в Бога. Я ответил, что верю. Тогда он сказал: «Открой бардачок и возьми газеты». Я взял. Это были газеты «Сокрытое Сокровище» и «Ваши ключи к здоровью». Водитель сказал: «Прочти их, и ты изменишь своё мышление». Я подписался на эти газеты и читаю их постоянно. Мне интересно читать их, узнаю много нового». 

Эльвина Широких из г. Киров написала, что газеты случайно получила в магазине. Они ей очень понравились. Просит выслать книгу «Как научиться молиться». Хочет получать газету постоянно и изучать Библию по урокам. 

Вера Филиппова из г. Екатеринбурга впервые прочитала газету, достав её из своего почтового ящика, и сразу выписала. Просит выслать ей книгу «Как научиться молиться». Лидия Сырова из Московской области тоже обнаружила газету в почтовом ящике. Ей понравились все статьи, и она сразу поспешила оформить подписку на обе газеты – «Сокрытое Сокровище» и «Ваши ключи к здоровью». 

Вячеслав Иванович Леванов из г. Челябинска рассказывает: «Шла женщина и дала мне газету. В газете все понравилось, всё научно обосновано. Хотелось бы получить обещанные книги «За гранью воображения» и «Формулы здоровья»». 

Клавдия Нагайцева из Тульской области сообщает, что газету «Ваши ключи к здоровью» взяла в магазине. «Каждая страничка понравилась. Особенно радует, что есть детская страничка в этой газете. Понравилась статья про обмороженные щёчки и про сахарный диабет», — рассказала она оператору горячей линии, попросила подписать её на газету и выслать книгу «Формулы здоровья». 

Ура Айбазова из аула Сары Тюз Карачаево-Черкесской Республики рассказала, что в аул приходили женщины с газетами и положили их ей в ворота. Ей понравилось, что газета о здоровье пишется верующими в Бога людьми и есть детская страничка. 

«Ехала в электричке, и на сиденье лежала газета «Ваши ключи к здоровью» — рассказывает Любовь Жмурко из Крыма. Она попросила подписать её на газету и выслать в подарок книгу «10 золотых правил здоровья».  

Заочная библейская школа при редакции газеты также продолжает свою работу. Читатели постоянно присылают свои заявки на обучение. Одна заявка особенно примечательна. Прислала её Нина Александровна Лисовицкая из поселка Мостовой Краснодарского края: «Уважаемые служители редакции! Из газеты «Сокрытое Сокровище» я узнала, что есть Заочная библейская школа, которая предлагает курс уроков для самостоятельного изучения Библии бесплатно. Я хочу стать членом этой школы. У меня есть Библия, но я многое в ней не понимаю, а ваши уроки с комментариями и цитатами разъясняют библейскую мудрость. И я буду знать результат моих трудов. Мне 91 год. Я выучила наизусть 22 псалма из Библии, 53-ю главу из книги Исаии, 6 главу из Послания к Ефесянам и Трёхангельскую весть из книги Откровение. А ещё 5 стихов из газеты «Сокрытое Сокровище»… По утрам я занимаюсь 1 час физзарядкой, обливаюсь холодной водой, днём хожу на прогулку вокруг дома в течение часа». 

Благодаря служению распространителей из разных городов за последние два месяца редакция по просьбам читателей выслала более 150 экземпляров книг на духовные темы и о здоровье. Удовлетворены более двухсот заявок на молитвенные нужды читателей из разных уголков России. 20 человек прислали заявки на обучение в Заочную библейскую школу. 

Горячая линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу с 9:00-12:00. Звоните, оформляйте подписку на газету, задавайте вопросы!

Информационная служба
газеты «Сокрытое сокровище»