Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Акция «Заботливые руки»

В Приокском районе города Нижнего Новгорода 1 апреля прошла социальная благотворительная акция «Заботливые руки». Организовали эту акцию «Нагорная» и «Приокская» общины Церкви Адвентистов Седьмого Дня. Подобные акции проходят уже второй год. Члены общин Церкви Адвентистов Седьмого Дня организуют сбор одежды у жителей района, грузят вещи в машины, сортируют их и […]

В Приокском районе города Нижнего Новгорода 1 апреля прошла социальная благотворительная акция «Заботливые руки». Организовали эту акцию «Нагорная» и «Приокская» общины Церкви Адвентистов Седьмого Дня.

Подобные акции проходят уже второй год. Члены общин Церкви Адвентистов Седьмого Дня организуют сбор одежды у жителей района, грузят вещи в машины, сортируют их и в определенный день бесплатно раздают нуждающимся. Жители района знают, что такие акции проходят раз в квартал и регулярно приходят выбирать вещи.

Священнослужитель «Нагорной» и «Приокской» общин Сергей Парфенов говорит: «Радостно принимать благодарность от людей, которые смогли найти что-то для себя и своих родных. Еще радостнее слышать от некоторых пожилых людей, что они уже полгода ходят в теплых куртках, которые подобрали у нас же несколько месяцев назад. Сейчас нам нужна помощь: собирать, разгружать, сортировать вещи, приглашать людей, помогать им подбирать одежду, нужна и финансовая помощь. Мы ждем добровольцев для участия в наших акциях!»

 

Юлия Синицына