Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

День знаний – в новом здании

Христианская школа Йошкар-Олы начала новый учебный год в новом здании. 1 сентября здесь состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этом году в школе обучаются 50 учащихся.

Свою работу школа начинала в 2016 году с трех классов и одиннадцати учеников. В этом году сюда пришли учиться 50 учащихся с 1 по 9 классы. Ребята не только постигают науки, но и обучаются христианским ценностям, которые помогают формировать добрые черты характера. На специальных занятиях дети изучают Библию, и Бог преобразует их жизнь – помогает и строить отношения с людьми, и успешно учиться. 

Здесь созданы хорошие условия для обучения: новые классы оборудованы всем необходимым. Ученики и их родители рады: ведь классы в школе небольшие, каждый ребенок получает достаточно внимания, здесь царит атмосфера поддержки и уважения.

На празднике присутствовали представители Волго-Вятского объединения Сергей Титовский и Дмитрий Булатов, а также представитель Западно-Российского союза, директор отдела образования Виктор Горюк.

Школа получила много подарков – кулер для воды от редакции газеты «Сокрытое сокровище», полезные батончики – от кафе здорового питания «Чечевица», часы в каждый кабинет – от трех общин Йошкар-Олы. А творческая группа «Look at me» порадовала гостей своим веселым выступлением.

Школа планирует развиваться. Пока все классы будут заниматься в кабинетах на первом этаже. А в кабинетах на втором этаже будет проходить ремонт, планируется строительство детской площадки и уличного покрытия, а также установка системы видеонаблюдения.