Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Движение «Добрые руки»: благотворительный праздник для женщин

Волонтеры движения «Добрые руки» 8 марта в Нижнем Новгороде провели мероприятие, посвященное Международному женскому дню. На праздник пришли многодетные семьи, пенсионеры, члены малообеспеченных семей.  Все, кто подал заранее заявку, получил бесплатно наборы продуктов питания. Женщины получили в подарок цветы в горшочках и семена садовых цветов. Звучали песни о женщинах в […]

Волонтеры движения «Добрые руки» 8 марта в Нижнем Новгороде провели мероприятие, посвященное Международному женскому дню. На праздник пришли многодетные семьи, пенсионеры, члены малообеспеченных семей. 

Все, кто подал заранее заявку, получил бесплатно наборы продуктов питания. Женщины получили в подарок цветы в горшочках и семена садовых цветов. Звучали песни о женщинах в исполнении Надежды Калягиной и Татьяны Тимониной, а в духовной части священнослужитель Виталий Бахтин подчеркнул, что Спаситель Иисус Христос пришел в этот мир благодаря женщине – Марии. Поэтому нельзя приуменьшать роль женщины в воспитании детей. Бог дал женщинам ответственное и радостное поручение – растить и духовно развивать новое поколение. 

 

В оздоровительной части программы специалист по здоровому образу жизни, массажист Виталий Маслов рассказал о том, как поддерживать здоровье позвоночника. Он говорил о профилактике болезней опорно-двигательного аппарата, о том, как оказать себе первую помощь при болях в спине, показал простые упражнения, рассказывал о том, как остановить атеросклероз сосудов и о многом другом. 

 

Партнеры движения «Добрые руки» — благотворительная организация «Путь преодоления» -организовала бесплатный обед. Также была организована раздача бесплатной одежды. А одна женщина, узнав о проведении благотворительной акции, привезла 50 пар обуви, которые желающие в этот же день разобрали. 

Подобные мероприятия проходят ежемесячно. Люди с радостью приходят на них, получают бесплатно продукты, одежду, общаются.