Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Нижегородская молодежь помогает реабилитационному центру

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Вера» 12 мая прошла большая уборка. Молодежь из Центральной и Нижней общин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня Нижнего Новгорода помогала в проведении хозяйственных работ.   Молодые люди помогали благоустроить территорию реабилитационного центра. Красили детскую площадку, мыли окна, убирались на складе. В организации уборки также приняли […]

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Вера» 12 мая прошла большая уборка. Молодежь из Центральной и Нижней общин Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня Нижнего Новгорода помогала в проведении хозяйственных работ.

 

Молодые люди помогали благоустроить территорию реабилитационного центра. Красили детскую площадку, мыли окна, убирались на складе. В организации уборки также приняли участие социальный и молодежный отделы Волго-Вятского объединения Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня.

 

Руководитель социального отдела Ольга Козуля вспоминает, что воспитанники центра, возвратясь с прогулки, благодарили волонтеров из церкви за их работу: «Увидев покрашенную детскую площадку, ребята радовались, говорили, что все стало красивым, улыбались. Всегда приятно служить людям, особенно – детям!»

 

Молодые люди из церкви не первый год помогают центру «Вера»: красят, подметают, чинят мебель. Они также проводили игровую программу с воспитанниками центра.

 

Юлия Синицына