Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

ОБРАЩЕНИЕ О СПЕЦИАЛЬНОМ СБОРЕ ПОЖЕРТВОВАНИЙ 9 АПРЕЛЯ

Дорогие братья и сёстры во Христе Иисусе Господе нашем, мир Вам!

Сегодня слова Христа о Его Божественном мире актуальны и насущны, как никогда: «Мир оставляю вам, мир Мой даю вам, не так как мир даёт, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается…» (Ин.14:27).

В настоящее время во многих областях Украины происходит гуманитарная катастрофа. Многие люди лишились своих домов и какого-либо источника доходов. Многие стали беженцами. На тех территориях и в городах, где происходят военные действия, не хватает воды, питания, медикаментов и элементарных средств для жизни. Страдают женщины, старики и дети.

Для участия в оказании помощи пострадавшему мирному населению Украины, Исполнительный комитет Западно – Российского союза Церкви христиан адвентистов седьмого дня призывает всех членов церкви принять участие в специальном добровольном сборе средств для оказания помощи пострадавшим, который состоится 9 апреля.

В этом гуманитарном проекте наша церковь будет участвовать совместно с другими конфессиями России и на собранные средства будет закуплена гуманитарная помощь и передана мирному населению в Украине, в том числе беженцам и пострадавшим членам Церкви христиан адвентистов седьмого дня. Представители Адвентистской церкви вместе с другими конфессиями будут осуществлять доставку и контроль за распределением этой гуманитарной помощи среди мирного населения.

Господь призывает нас быть милосердными к страданиям ближних. Сегодня время, когда мы можем по примеру нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа, поделиться своими средствами для спасения жизни невинных, мирных людей.

«Истинно говорю вам, так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне» (Мф. 25:40).

С уважением и молитвами о вас,
Администрация Западно-Российского союза.