Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Встреча субботы онлайн в Христианском культурном центре

В Христианском культурном центре всю неделю проходили мероприятия без зрителей в режиме онлайн. Вечер 3 апреля был посвящен встрече субботнего дня.   Это был музыкальный вечер. Молодые люди из Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня пели песни, в которых прославляли Бога. В прославлении участвовали Сергей и Вилина Парфеновы и Виктория Булатова. […]

В Христианском культурном центре всю неделю проходили мероприятия без зрителей в режиме онлайн. Вечер 3 апреля был посвящен встрече субботнего дня.

 

Это был музыкальный вечер. Молодые люди из Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня пели песни, в которых прославляли Бога. В прославлении участвовали Сергей и Вилина Парфеновы и Виктория Булатова. Они исполняли вдохновляющие, радостные песни о Боге.

 

Пастор общины «Нижняя» Виталий Киссер обратился к зрителям в проповеди. Он читал отрывки из Священного Писания, в которых Бог сравнивается с добрым Пастырем. Бог заботится о верующих людях, в трудные минуты Он рядом. «Каким бы ни было наше будущее, важно сосредоточить внимание на Боге, а не на проблемах, доверять Богу», – отметил Виталий Киссер в своей проповеди. Он обратил внимание на то, что нужно знать голос своего Пастыря. Это помогает смотреть в будущее с верой, а не со страхом и нарастающим напряжением.

Во время периода самоизоляции все еженедельные богослужения в Христианском культурном центре будут проходить без посетителей, в режиме онлайн.

YouTube канал церкви «Нижняя»