Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

«Выходные для двоих» прошли в Нижегородской области и в Татарстане

Традиционные осенние встречи для семейных пар прошли в Нижегородской области и в Республике Татарстан. Встречи организовал семейный отдел Волго-Вятского объединения Церкви адвентистов седьмого дня. Помощь в организации также оказал духовный центр «Агапе».

Встречи прошли в загородном клубе «Ильдорф» в Нижегородской области и в загородном отеле «Регина» в Татарстане.

Выходные для двоих уже не в первый раз проходят с участием супругов Вачевых – Владимира и Марии. Священнослужитель Владимир Вачев проводил духовную часть мероприятия, а его супруга, психолог Мария Вачева, раскрыла темы о признаках здоровой любви, о том, что мешает семейным отношениям и о близости в браке. Рассматривали вопросы о том, как достичь единства, но не потерять себя, как принимать несовершенство другого, как достичь доверия; говорили о значении сексуальной близости в жизни пары, об открытом общении. Семейные пары также задавали вопросы Марии Вачевой на личных консультациях.

На встрече в Нижегородской области в числе участников были солисты Нижегородской государственной академической филармонии Евгений и Галина Бабины. Они исполнили несколько песен о любви.

На встречах было много свободного времени для прогулок и общения, а также мастер-классы и романтический вечер. Семейные пары оставили отзывы о встрече. Вот один из них: «Мы очень благодарны за это чудесное время. Мы отдохнули, обновили свои отношения. Благодарим за теплое отношение, семейную атмосферу. За короткое время мы получили много советов, которыми будем делиться с другими».

Юлия Синицына