Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

В нижегородском Христианском культурном центре прошел любительский волейбольный турнир

4 и 5 марта в Христианском культурном центре прошел волейбольный турнир Холиок. Это название турнир получил в честь родины волейбола – города Холиок в Соединенных Штатах Америки (Массачусетс). Такой турнир проходит в Нижнем Новгороде во второй раз: первые любительские соревнования в Христианском культурном центре состоялись в 2016 году. В этом […]

4 и 5 марта в Христианском культурном центре прошел волейбольный турнир Холиок. Это название турнир получил в честь родины волейбола – города Холиок в Соединенных Штатах Америки (Массачусетс).


Такой турнир проходит в Нижнем Новгороде во второй раз: первые любительские соревнования в Христианском культурном центре состоялись в 2016 году. В этом году в турнире приняли участие семь команд: «Витязь» (Нижний Новгород), «Русские мишки» (Нижний Новгород), «Универ»(поселок Заокский Тульской области), «АСК» ( Нижний Новгород), «Спарта» (Дзержинск), «Спарта 2» (Дзержинск), «Дельта» (Нижний Новгород). Один из организаторов турнира Алексей Мешков сказал: «На пресс-конференции перед турниром я увидел не соперников из разных городов, а старых друзей, которые приехали поддержать друг друга и поделиться опытом».

В этом году город Дзержинск Нижегородской области представил две команды – молодежную и семейную. Среди участников также были девушки.
Первое место завоевала команда «Витязь», второе – «Русские мишки», а команда «Универ» из поселка Заокский заняла третье место.

Текст: Юлия Синицына