Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

В Нижнем Новгороде пройдут встречи с доктором теологии Евгением Зайцевым

С 11 по 26 марта в Нижнем Новгороде пройдут встречи с Евгением Зайцевым – доктором теологии, кандидатом философских наук, преподавателем Заокской Духовной Академии. Евгений Зайцев ответит на вопросы о том, почему в мире много зла, как найти смысл в жизни, как понять Бога, как пережить потерю близкого человека, как преодолеть […]

С 11 по 26 марта в Нижнем Новгороде пройдут встречи с Евгением Зайцевым – доктором теологии, кандидатом философских наук, преподавателем Заокской Духовной Академии.

Евгений Зайцев ответит на вопросы о том, почему в мире много зла, как найти смысл в жизни, как понять Бога, как пережить потерю близкого человека, как преодолеть страх перед будущим, а также на другие вопросы.

В рамках встреч пройдут беседы о семье и здоровье. Священнослужитель, доктор теологии Дмитрий Булатов в беседах о семейном счастье рассмотрит темы о том, как возродить любовь в семье, как преодолеть созависимость, что делать, если ребенок зависим от компьютерных игр.
25 и 26 марта на встречах о здоровье будут рассматриваться проблемы сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета.

Встречи будут проходить по адресу: улица Шевченко, 1Б в выходные дни. В пятницу – в 18.00. В субботу и воскресенье – в 16.00.