Seventh-day Adventist logo mark

603028, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7

8 (831) 279-95-98 office@asdvvo.ru

Вкусно, полезно, весело: мастер класс «Полезные конфеты» прошел в Казани

21 октября в здании Церкви адвентистов седьмого дня города Казани прошел необычный мастер-класс. На нем учили делать полезные сладости.

Молодые люди из церкви пригласили на мастер-класс своих друзей и однокурсников. Занятие проводили Зинаида Пирожок и Анастасия Кульчицкая. Делали три вида конфет – из кэроба, фиников и арахиса, из арахиса и зеленой гречки.

Ребята также научились делать кексики за три минуты в микроволновке и к ним – полезные кремы.

«Мы хотели показать, что полезные сладости делать просто и интересно, а также хотелось познакомится поближе и подарить своим друзьям настоящий семейный праздник» – говорят организаторы. Участникам особенно понравилось лепить конфетки, делать разные фигурки в виде гитары, животных и букв. Встреча завершилась чаепитием.

Вот – один из отзывов о встрече: «Очень понравилось, было классно. Очень милая атмосфера была, люди хорошие. Всё было весело и вкусно. Зовите чаще, я приду. Подруге тоже очень понравилось».

Церковь – это не только место для серьезного изучения Священного Писания, но и место для общения, поддержки, полезных, творческих занятий. В течение недели здесь проходят библейские занятия для молодежи и встречи для общения и совместного досуга.

Юлия Синицына,
помощник директора отдела информации